Четверг, 26.07.18, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Система Весонаблюдателей (худеем правильно)
Система Весонаблюдателей
Aelita Дата: Среда, 09.12.09, 02:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
В этой теме расскажу о системе питания,которая помогла мне 2,5 года назад после рождения младшей дочери скинуть злополучные 17 кг,которые остались после родов.
Худеть я начала когда в магазине одежды даже размер XL был мне тесноват.
Так как я не любитель разных диет и ограничений и не могу ущемлять себя в чём либо,то я в поисках информации полезла на просторы интернета.
Наткнулась на эту систему и решила попробовать.Начала с того ,что завела себе дневник в который записывала всё что съедаю за день.Записывать нужно всё!!!
Потом составила список продуктов для закупки и набросала примерное меню на неделю.Первое время все эти подсчёты и записи меня сильно нервировали,но через две недели я так втянулась что могла уже подсчитать пункты не только у себя в тарелке ,но и в тарелках домочадцев.Таким образом с июля по октябрь я похудела до своего обычного размера. 22
22

BMIЗдесь можно посчитать индекс массы тела



Сообщение отредактировал Aelita - Среда, 09.12.09, 03:34
 
Aelita Дата: Среда, 09.12.09, 02:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Весонаблюдатели границей хорошего самочувствия или нормального веса определили промежуток 20 - 25 индекса массы тела BMI-(BODI MASS INDEKS). Индекс масы тела получается при делении веса на квадрат роста.
Длительный опыт весонаблюдателей говорит, что снижать вес следует постепенно, шаг за шагом.Поставь перед собой первоначальную цель сделать небольшое изменение : снизить вес на 10%. Новейшие исследования показали, что
снижение веса на 10% у людей с излишним весом улучшает как физическое, так и психическое самочувствие человека: от снижения давления до улучшения качества жизни. Снижение веса на 10% подтверждает способность весонаблюдателя и повышает чувство уверенности, человек чувствует себя энергичным и бодрым.
Рекомендации весонаблюдателей направлены на то, чтобы люди научились контролировать свой вес.Ведь человек ставит цель иметь нормальный вес , а не временно снизить его!
К ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЯМ МОЖНО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ , ЕСЛИ ТВОЙ ВЕС ОКАЖЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА 3 КГ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ПРОМЕЖУТОК ЗДОРОВОГО ВЕСА.

ВСЁ ЧТО ТЫ ЕШЬ И ПЬЕШЬ (кроме воды), ДАЕТ ПУНКТЫ.
В перечне продуктов имеется 600 наименований с пунктами, с помощью которых ты сможешь составить желаемое меню. 999

Программа позволяет сэкономить до 4 пунктов в день и использовать их, например, когда пойдёшь в гости,в ресторан и для какого-то другого случая.
СЭКОНОМЛЕННЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ ПУНКТЫ СЛЕДУЕТ ИСТРАТИТЬ В ТЕЧЕНИИ ОДНОЙ НЕДЕЛИ! НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ ИХ ПЕРЕНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ!

 
Aelita Дата: Среда, 09.12.09, 02:08 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ:
Хотьба, садовые работы, уборка в доме, игра с детьми - всё это физическая нагрузка, за которую можно получить премиальные пункты. Даже 5 минут физической активности достаточно для того, чтобы заработать несколько пунктов.
Премиальные пункты за физические нагрузки:
> > Аэробика - 3 п( время везде 30 мин.)
> > Бег 10 мин/км - 4 п
> > Бег на длинную дистанцию - 5 п
> > Бег трусцой - 4 п
> > Быстрая хотьба - 4п
> > Водная аэробика - 3 п
> > Диско танцы - 3 п
> > Езда на велосипеде - 3п(интенсивно), 2 п (медленно)
> > Езда на лошадях - 4 п(галопом), 2 (медленно)
> > Езда на роликах - 4п
> > Каратэ - 6п, Коньки - 3п ,Лыжи - 4п,Плавание - 4п
> > Подъем вверх по лестнице - 5п( тоже 30 мин)
> > Прогулка в быстром темпе - 3п, в медленном - 1п
> > Ручной мяч - 3п
> > Латиноамерик. танцы - 4п
> > Садовые работы - 2п
> > Танец фламенко - 3п Танцы в обществе - 2п
> > Теннис - 3п Тренировка на тренажерах - 2п
> > Уборочные работы -1п
> > Футбол - 4п
> > УВЕЛИЧИВАЙ ЗАТРАТЫ ЭНЕРГИИ И ТЫ БУДЕШЬ ХУДЕТЬ БЫСТРЕЕ! ТЕЛО ПОСТОЯННО РАСХОДУЕТ ЭНЕРГИЮ. СКОЛЬКО - ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧЕМ ТЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАНИМАЕШЬСЯ.
 
Aelita Дата: Среда, 09.12.09, 02:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Некоторые советы, как увеличить затраты энергии:
> > Поднимайся и спускайся по лестнице пешком!
> > Ищи единомышленников! Вдвоём заниматься спортом веселее, поэтому позови подругу на прогулку и на вечер танцев! Сделай такие встречи традиционными!
> > Выйди из автобуса на одну остановку раньше.
> > Припаркуй машину подальше от цели маршрута.
> > Оставшийся путь проделай пешком.
> > Катайся много на велосипеде! Перед обедом или вечером с друзьями совершите
совместный велопробег или поход.
> > Старайся, выполняя домашние работы, больше двигаться. Периодически сделай несколько приседаний и потянись!
ВИДИШЬ, КАК ВСЁ ПРОСТО.НАДО ТОЛЬКО НАЧАТЬ!
 
Хозяюшка Дата: Среда, 09.12.09, 03:15 | Сообщение # 5
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Aelita, Анюта, прочитала на одном дыхании, спасибо!!! Как же мне взяться за себя? :o :o :o :o :o 577 577 577 Надо, срочно надо!!!! 577 :* :* :* Посмотрим может и надумаю так худеть!!!! 577 557 557 Спасибо за такой увлекательный рассказ. И ты умничка, что столько сбросила!! :( :(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Витамама Дата: Среда, 09.12.09, 03:28 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Анюта, большое СПАСИБО за темку, 999 буду пробовать 22

Quote (Aelita)
Весонаблюдатели границей хорошего самочувствия или нормального веса определили промежуток 20 - 25 индекса массы тела BMI-(BODI MASS INDEKS). Индекс масы тела получается при делении веса на квадрат роста.

если исходить из таких расчетов, то во мне всего 2 лишних кг. 577



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Aelita Дата: Среда, 09.12.09, 03:33 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Хозяюшка)
И ты умничка, что столько сбросила!! :( :(

577 577 Да уж набрала опять немного...Надо исправляться
Quote (Витамама)
если исходить из таких расчетов, то во мне всего 2 лишних кг. 577

Я по этим расчётам тоже получается с нормальным весом,но я сама вижу что это не так.Для моей фигуры есть лишнии кг.Знаю ещё считают так :Рост-110
Например:
мой рост 174 -110= 64 .Значит мой идеальный вес около 64 кг
 
Витамама Дата: Среда, 09.12.09, 03:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
да и я тоже вижу, что не 2 кг., а хотя бы 5 кг, в идеале 9 кг. бы скинуть 577

Quote (Aelita)
мой рост 174 -110= 64 .Значит мой идеальный вес около 64 кг

а я если так буду считать, то точно не достигну своего идеала, т.к. идеал это 54 кг., а я в свои самые стройные времена весила не меньше 55 кг., а похудеть с 69 до 54 это вообще жесть, другими словами, не осуществимая мечта :o



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Aelita Дата: Среда, 09.12.09, 03:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08

 
Quote (Витамама)
не осуществимая мечта

а зачем так много худеть то?Тебе оно на самом деле надо?Надо помить что нам не по 16 лет)))Я в 16 лет тоже 50 кг весила.
Какой у тебя рост?164?Думаю 60 кг будет для тебя отличным весом! 999
 
Витамама Дата: Среда, 09.12.09, 03:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3108
Регистрация: 21.03.09

 
Quote (Aelita)
164?Думаю 60 кг будет для тебя отличным весом! 999

вот и я именно так и думаю 22 999 .....исходя из этого, скинуть надо всего то 9 кг. 44 :o :o :o



Я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Система Весонаблюдателей (худеем правильно)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.