Пятница, 27.07.18, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Воспаление лимфоузлов
Воспаление лимфоузлов
Хозяюшка Дата: Вторник, 01.10.13, 23:49 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
У дочи воспалились лимфоузлы. Помогите с народными средствами. Она ходила в больницу, завтра опять пойдет к терапевту, сказали положат в больницу. Чем можно поддержать организм ослабленный шейным лимфаденитом :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Среда, 02.10.13, 08:00 | Сообщение # 2
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Вот беда-то,молодая еще

От заболеваний лимфоузлов

17 Mar 2012 Материал печатался в газете

1. 100 штук верхушек сосны (рвать в конце мая — начале июня, пока они мягкие) мелко порезать. Залить 2 л воды, дать закипеть и кипятить еще 2 часа на слабом огне. Затем процедить через марлю. К настою прибавить 1 л воды и 200 г сахара и опять поставить на огонь. Как только закипит, газ убавить и пусть еще покипит 2 часа на слабом огне. Все, лекарство готово. Принимать по 1 ст.л. 1 раз в день.
2. При болезнях лимфатической системы сварить сироп из верхушек сосны (ели, пихты), шишек сосны (ели) и пить как чай. Очень эффективно при всех заболеваниях лимфатической системы и грудных болезнях.
3. Натереть суконку постным маслом и приложить к распухшей железе, сверху завязать чем-нибудь теплым.
4. Взять 20 г корня цикория и заварить 200 мл кипятка. Применять для обмывания опухших желез.
5. При воспалении шейных лимфоузлов или при ангине делать компресс на шею. Чистотел ополоснуть водой, дать воде стечь, нарезать мелко, руками размять, выжать сок, а затем разбавить спиртом (1 ст.л. спирта, 1 ст.л. сока чистотела). Смочить горячей водой марлю, отжать, полить соком чистотела, настоянным на спирте, и обвязать шею марлей. Сверху укутать теплым платком. Делать на ночь.
6. Делать примочки из размятых листьев мяты перечной. При заболевании лимфатических узлов помогают ванны с добавлением листьев грецкого ореха. Виноградный уксус также рассасывает лимфу




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Среда, 02.10.13, 11:42 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата (Галина)
Вот беда-то,молодая еще

Галина, у нее ангина, а лимфа узлы воспалились от нее уже. Лечим усиленно ангину :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Воспаление лимфоузлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.