Пятница, 02.06.17, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 1 из 11
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные дневники » Правила открытия личной странички
Правила открытия личной странички
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 10.08.08, 22:32 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
В этом разделе каждая хозяйка может открыть личную тему и делиться своими фирменными рецептами, для этого Вам надо соблюсти следующие правила:

1. Тему может создавать любой зарегистрированный пользователь.
2. Вы решили открыть тему - продумайте ее название. Оно должно быть корректным, не содержать оскорбительных фраз, соответствовать теме раздела.
3. Вы имеете право поставить ссылку на свою тему к себе в подпись.
3. В первом сообщение, помимо приветствия оставляйте место для ссылочек Ваших рецептов.
4. Пополнять ссылки будет администрация или модератор форума.
5. Не вставляйте в одно сообщение более одного рецепта (чтобы в дальнейшем было удобно заносить ссылки рецептов).
6. В своей теме вы можете публиковать не только рецепты, но и свои размышления, интересные факты и т. п. материалы.
7. Каждый рецепт который вы записали в своей личной темке обязательно продублируйте в соответствующих темах форума(можно только фото и ссылку на рецепт). Это делается для упрощения поиска и чтоб Ваши рецепты пользовались большим спросом.

 
Хозяюшка Дата: Среда, 17.02.10, 03:38 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Правила открытия темы в данном разделе отредактированы 29.06.2010г.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Кулинарные дневники » Правила открытия личной странички
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня с нами были:
Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.