Пятница, 13.10.17, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 1 из 11
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Салаты » Мясные » Салат с киви (киви.копч.курица,яблоко,морк.по-кор.майонез)
Салат с киви
Галина Дата: Пятница, 23.01.20, 21:05 | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Салат с киви



300г копченой курицы
3 яйца
2 киви
1 большое зеленое яблоко
150г моркови по-корейски
1 зуб. чеснока
майонез

Яйца отварить.Остудить. Вырезать цветочки на украшение, а затем натереть по отдельности белки на крупной терке, а желтки на мелкой. Курицу нарезать кубиками.Киви и яблоко почистить. Киви нарезать кубиками, яблоко натереть на крупной терке и сбрызнуть лимонным соком или добавить щепотку лимонной кислоты. Морковь,если длинная,нарезать. В майонез выдавить чеснок,перемешать.

Укладываем на тарелку кольцо, а в центр ставим стакан. Укладываем по кругу салат,промазывая каждый слой майонезом.
Курица, белки,киви,яблоко,желтки.
Кольцо с банкой убрать. В центр выложить морковь.
Украсить.
Прикрепления: 6486223.jpg(193Kb)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 25.01.20, 00:55 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36680
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3059

2 место Для Милых Дам
Цитата Галина ()
В центр выложить морковь.

Галина, вкусно и так с морковкой еще и подача оригинальная 22 :$ :$ Спасибо!!!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 25.01.20, 20:33 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата Хозяюшка ()
вкусно

Я три года целилась на него,чтоб приготовить. Сын делал и так хвалил.Рецепт взяла, а сделала только сейчас.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Салаты » Мясные » Салат с киви (киви.копч.курица,яблоко,морк.по-кор.майонез)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня с нами были:
Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.