Они уходят ..... - Готовим сами
Среда, 11.01.17, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 1 из 211232021»
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Они уходят .....
Они уходят .....
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 08.11.09, 21:44 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36626
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
В Москве умер Игорь Старыгин


В российской столице скончался знаменитый российский актер Игорь Старыгин. Он умер в одной из столичных клиник на 64-м году жизни, передает Русская Служба Новостей.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что Старыгин попал в больницу после инсульта. Широкую известность актер получил после роли Арамиса в фильме "Д’Артаньян и три мушкетера". Соболезнования в связи с кончиной Игоря Старыгина уже выразил режиссер этой картины Георгий Юнгвальд-Хилькевич. "Страна и огромное количество зрителей, которые любили Игоря, по-настоящему осиротели. Я уверен, что в стране нет человека, который бы не стал страдать, услышав эту ужасную новость. Он был самым молодым, самым красивым и самым изящным из всех моих мушкетеров", - цитирует РИА Новости слова Юнгвальд-Хилькевича. По словам режиссера, супруга Старыгина "отдала все силы, чтоб подержать его в трудный момент".

Как писали Дни.Ру, о болезни 63-летнего популярного актера рассказывал его друг и коллега по картине "Три мушкетера" Валентин Смирнитский. "Он в 31-й больнице. Я знаю, что состояние тяжелое", - заявлял Смирнитский. Супруга Игоря Старыгина отказывалась говорить о болезни мужа.

В то же время медики рассказывали, что именно она обратилась к врачам. "Скорую" вызвала жена, сообщив, что у Старыгина давление и сильная головная боль", - пояснял источник в столичной Службе скорой медицинской помощи. К моменту прибытия врачей Игорь Старыгин находился в тяжелейшем состоянии. Он стал заговариваться и с трудом понимал, что происходит.

Известного актера отвезли в одну из элитных клиник Москвы с подозрением на нарушение мозгового обращения. Старыгин был помещен в отделение нейрореанимации.

Напомним, что Игорь Старыгин родился 13 июня 1946 года. Первый фильм с его участием вышел на экраны в 1967 году. Помимо знаменитой серии "Д'Артаньян и три мушкетера", "Мушкетеры 20 лет спустя", "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры 30 лет спустя" и "Возвращение мушкетеров" Старыгин снимался в таких известных лентах, как "Доживем до понедельника", "Адъютант его превосходительства", "Красное и черное", "Государственная граница", "Змеелов", "24 часа", "Кодекс чести", "Даша Васильева. Любительница частного сыска" и других.
http://www.dni.ru/



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Понедельник, 09.11.09, 00:00 | Сообщение # 2
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09
Награды: 650



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 09.11.09, 01:26 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36626
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
Светлая память....


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 21.11.09, 10:37 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36626
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
Ушел из жизни известный шоумен Роман Трахтенберг

Во время записи шоу "Трахты - Барахты" у него остановилось сердце
Около часа назад в студии радиостанции "Маяк" известному шоумену Роману Трахтенбергу стало плохо с сердцем.
Врачи, приехавшие по вызову, увы, не смогли спасти знаменитого шутника. Роман Трахтенберг умер от сердечного приступа.
Вся страна знала знала его, как человека, который держал в уме все анекдоты мира. Да что говорить....в смерть таких людей как Трахтенберг верится с трудом.
У Романа остались жена и сын.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
miranda Дата: Суббота, 21.11.09, 19:52 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08
Награды: 510

Quote (Хозяюшка)
Ушел из жизни известный шоумен Роман Трахтенберг

Светлая память... (((((
 
sigizmund1 Дата: Воскресенье, 22.11.09, 17:40 | Сообщение # 6
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09
Награды: 650

18.11.2009 - Николай Олялин умер от инфаркта

Во вторник в четыре утра от инфаркта умер народный артист Украины Николай Олялин. Ему было 68 лет.

Николай Владимирович давно болел. В 1998-ом в клинике Амосова ему сделали шунтирование сосудов сердца. Деньги на операцию дал главком военно-воздушных сил России Петр Дейнекин.

В воскресенье, 15 ноября, Олялину стало плохо с сердцем. Родные вызвали врачей, отвезли в больницу ”Феофания”. Но усилия медиков оказались безрезультатными.



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 22.11.09, 20:09 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36626
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
СКОРБИМ....


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
sigizmund1 Дата: Среда, 16.12.09, 22:46 | Сообщение # 8
Идейный вдохновитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9528
Регистрация: 15.01.09
Награды: 650

Сегодня стало известно о смерти популярного шоумена Владимира Турчинского

Сегодня стало известно о смерти популярного шоумена Владимира Турчинского. Сообщается, что он скончался дома от сердечного приступа. Известно, что накануне спортсмен выписался из столичной клиники. В медицинском центре ему делали так называемые омолаживающие процедуры. Впервые Турчинский появился на российских экранах в середине 90-х. Участвовал в шоу «Бои гладиаторов». Потом его признали лучшим атлетом России. В 2003-м он возглавил российскую «Профессиональную лигу силового экстрима». Владимир Турчинский много снимался — в кино и на телевидении. Ему было 47 лет.
Турчинский был неоднократным рекордсменом Книги рекордов Гиннесса. Он установил следующие рекорды: сдвинул самолет «Руслан» (260 тонн), поднял слониху (3,5 тонн), поднял «девятку» с 12 пассажирами, выиграл растяжку с 30 участниками, левой рукой протянул 20-тонный двухэтажный автобус 100 метров



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.



Сообщение отредактировал sigizmund - Среда, 16.12.09, 23:54
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 17.12.09, 00:48 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36626
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
Quote (sigizmund)
Сегодня стало известно о смерти популярного шоумена Владимира Турчинского

sigizmund, я в шоке!!! Такой молодой!!!!!!!!! Светлая память!


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Понедельник, 08.02.10, 22:42 | Сообщение # 10
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36626
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
В Санкт-Петербурге на 48 году жизни скончалась актриса Анна Самохина

Как сообщают российские СМИ, сегодня, 8 февраля, ночью на 48-м году жизни в Санкт-Петербурге скончалась популярная российская актриса Анна Самохина. IzRus

Добавим, что за несколько дней до смерти Самохиной министр культуры Александр Авдеев подписал указ о присвоении актрисе звания Заслуженной артистки России. БалтИнфо.ru

Знаменитая российская актриса театра и кино Анна Самохина скончалась этой ночью в одном из хосписов Санкт-Петербурга на 48-м году жизни.



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Они уходят .....
Страница 1 из 211232021»
Поиск:

Сегодня с нами были:
Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.