Пятница, 17.08.18, 22:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Силиконовая чеснокочистка
Силиконовая чеснокочистка
Хозяюшка Дата: Суббота, 14.08.10, 21:36 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36698
Регистрация: 30.07.08

 
Вот недавно где то услышала о таком приспособлении, прогуглила и нашла, оказывается есть силиконовая чеснокочистка, а у вас есть такое приспособление?



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Marie Дата: Суббота, 14.08.10, 22:05 | Сообщение # 2
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Хозяюшка)
а у вас есть такое приспособление?

:? нету. я даже о таком и не слахала 577
но не думаю. что это уж очень полезное изобретение. Вот чеснокодавка да. очень нужно, а -чистка... ну не наю, мне и ножом удобно.

Вобще недавно произвела разбо своих залежей. столко барахла выкинула. которые типа "должны облегчать труд", думаю. что этот припор из той же песни >(



 
Хозяюшка Дата: Суббота, 14.08.10, 23:44 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36698
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Marie)
Вобще недавно произвела разбо своих залежей. столко барахла выкинула. которые типа "должны облегчать труд", думаю. что этот припор из той же песни

Marie, а что лишнее оказалось? >(


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 15.08.10, 00:16 | Сообщение # 4
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19413
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
оказывается есть силиконовая чеснокочистка, а у вас есть такое приспособление?

Я ВИДЕЛА ТАКУЮ, НО ОНА НЕ ТАК ВАЖНА В ХОЗЯЙСТВЕ, ЛИШЬ БЫ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ, МЫ УЖ СТАРЫМ МЕТОДОМ




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Marie Дата: Воскресенье, 15.08.10, 01:54 | Сообщение # 5
Редактор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Регистрация: 03.04.09

 
Quote (Хозяюшка)
Marie, а что лишнее оказалось?

Хозяюшка, ой много чего. Воронка какая-то малюсенькая, штучка такая. белки и желтки отделять, нож спец для рзки сыра. Это я только на днях выкунила. причем было все от фирмы Tupperware, это такая дорогущая посуда. кошмар. мне подруга дарила всякую дредень по мелочи пока занималась. Но вот это совсем не пригодилось... я терпеть не могу хлам дома собирать, все в ведро летит если не пользуюсь))) Иной раз так разойдусь, что муж боится как бы чего нужного не выкинула ( его например


 
miranda Дата: Воскресенье, 15.08.10, 02:53 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 9621
Регистрация: 05.11.08

 
Хозяюшка, я тоже думаю, что это уже лишнее мне и ножом удобно

Quote (Marie)
Иной раз так разойдусь, что муж боится как бы чего нужного не выкинула ( его например

44

не по теме, но многое я тоже пожалела что купила :o фритюрницу, соковыжималку и т.д

 
Галина Дата: Воскресенье, 15.08.10, 04:54 | Сообщение # 7
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19413
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (miranda)
не по теме, но многое я тоже пожалела что купила :o фритюрницу, соковыжималку и т.д

ВОТ СОКОВЫЖИМАЛКА МНЕ ТОЖЕ КАК-ТО НЕ ЧАСТО НУЖНА, А ВОТ ФРИТЮРНИЦЕЙ ПОЛЬЗУЕМСЯ ЧАСТО, ТОЛЬКО ЗИМОЙ, ЛЕТОМ ОНА КАК-ТО И НЕ НУЖНА, МАЛО ЖАРИМ ЧЕГО.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 15.08.10, 09:12 | Сообщение # 8
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36698
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (ГАЛИНА)
Я ВИДЕЛА ТАКУЮ, НО ОНА НЕ ТАК ВАЖНА В ХОЗЯЙСТВЕ, ЛИШЬ БЫ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ, МЫ УЖ СТАРЫМ МЕТОДОМ

ГАЛИНА, 44 44 44 это точно - ручками и ножичком :(

Quote (Marie)
нож спец для рзки сыра.

Marie, а у нас у мамы он в ходу, хотя у меня не прижился 577
Quote (Marie)
я терпеть не могу хлам дома собирать

Marie, а я еще тот плюшкин 44 44 44 все гребу, а потом раз в год, в побелку, начинаю выкидывать 44 44 44
Quote (miranda)
не по теме, но многое я тоже пожалела что купила фритюрницу, соковыжималку и т.д

У меня соковыжималка большая, в ходу только в сезон помидоров, о фритюрнице мечтаю только 577
Вот что у меня лежит без дела, так это тесто резка, но это отого что не умею пользоваться! :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Воскресенье, 15.08.10, 15:54 | Сообщение # 9
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19413
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
причем было все от фирмы Tupperware, это такая дорогущая посуда

МАШ, У МЕНЯ МНОГО ТАКОЙ ПОСУДЫ И РАЗНОЙ МЕЛОЧИ ОЧЕНЬ МНОГО, МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЦЕЛЫЙ СКЛАД, НО Я ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮ В ДЕЛО, А МЕЛКИЕ ВЕЩИЧКИ ТАК ВООБЩЕ СУПЕР, ДЛЯ УКРАШЕНИЙ РАЗНЫХ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО. ЖАЛКО, ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ПРИМЕНИЛА В ХОЗЯЙСТВЕ. Я НАОБОРОТ ЖДУ ТАКИЕ МЕЛОЧИ - НОВИНКИ, ЧТО ТАМ НОВЕНЬКОЕ И ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЕ ИХ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ. Я ДАЖЕ В ДЕТСКИХ ИГРУШКАХ НАХОЖУ НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ, НАПРИМЕР ПРИ ИЗГОТОВЛЕНИИ ЦВЕТОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ. НАВЕРНО НАДО НАМ ОТКРЫТЬ ТЕМКУ, КУДА И КАК МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИЧКИ ЗАЛЕЖАВШИЕСЯ.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Галина Дата: Воскресенье, 15.08.10, 15:55 | Сообщение # 10
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19413
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (ГАЛИНА)
так это тесто резка, но это отого что не умею пользоваться! :o

ПОКАЖИ, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Силиконовая чеснокочистка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.