Суббота, 03.06.17, 05:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Мультиварка
Мультиварка
Галина Дата: Вторник, 01.10.13, 19:14 | Сообщение # 181
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19348
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3271

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Хозяюшка, Terrika,
Фух, наконец-то привезли. все проверили,работает нормально. Но уже сама хочу пройтись по всем программам. Готовила ЖАРКОЕ/ТУШЕНИЕ-отличная программа. потом попробовали МЕДЛЕННОВАРКУ,затем программу СВОЙ РЕЦЕПТ, сейчас проверяю СУП/КАША.Хочу попробовать ВЫПЕЧКУ,она с 3D нагревом. т.е. верх-низ-бока
Только у меня цвет бежевый.



Мультиварка Scarlett IS-MC412S01 способна заменить 10 кухонных приборов (пароварка, Хлебопечка, духовка, вок, йогуртница, медленноварка, суповарка, стерилизатор, рисоварка, фондюшница) и при этом сама не займет много места. Мощность устройства 940 Вт. Емкость чаши с с трехслойным антипригарным покрытием 4 литра. Мультиварка оснащена сенсорной панелью управления. Процесс приготовления в мультиварке полностью авто­матизирован. 12 автоматических программ позволяют готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую еду, варить каши, супы, гарниры, плов, делать йогурты, фондю, готовить выпечку, десерты, компоты и многие другие блюда. Трех­мерный нагрев чаши при приготовлении блюда позволяет равномерно распределять тепло по всему объему емкости и помогает сохранять полезные вещества продукта. Функциональные возможности мультиварки дополнены режимами отложенного старта и автоподогрева блюда.
В Scarlett IS-MC412S01 предусмотрено 12 программ: молочная каша, супы, крупы, жарка, тушение, йогурт, детское меню, медленноварка, выпечка, хлебопечка,пароварка, мой рецепт. Программа "Мой рецепт": регулировка времени с шагом 1 минута и температуры от 40°С до 160°С с шагом 5°С.


А сломанную мультю отремонтировали за 5 коп. . Теперь у меня две.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 01.10.13, 20:48 | Сообщение # 182
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Цитата (Галина)
Фух, наконец-то привезли. все проверили,работает нормально.

Галина, 22 22 22 22 22 поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Суперская какая, столько наворотов :( :( :( :( :( здорово!!!! Очень хорошая, а 3д нагрев так вообще последний писк моды :* :* :* Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь новые блюда будут и новые рецепты :* 577 22 22 22 22 Помощница классная!!!! :( B) B) B) B) B) B)
Цитата (Галина)
А сломанную мультю отремонтировали за 5 коп. . Теперь у меня две.

Галина, о как здорово, не прогадала с ремонтом :* :* :* ты мечтала, чтоб не одна у тебя была!!!! 22 22 22 ПОздравляю!!!! 999 %) %) %)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 01.10.13, 21:21 | Сообщение # 183
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19348
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3271

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Хозяюшка,
Ларисочка,спасибо большое. :$ конечно буду ставить эксперименты по всем программам.
А вот Наташа тоже купила мультю,там такая красавица,но что-то не показывает ее нам.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Terrika Дата: Вторник, 01.10.13, 21:28 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.10
Награды: 55

1 место Валентинка на тарелке 2 место Для Милых Дам
у меня такая - PHILIPS HD 3036/03
Мощность: 980 Вт. Объем: 4 л/8 чашек. Автоматическое приготовление блюд. 22 температурных режима. 12 функций для приготовления разнообразных блюд. Распределение тепла по технологии 3D. Таймер отсрочки старта до 24 часов. Съемный клапан для выхода пара. Специальная ручка для удобства перемещения прибора
а еще у нее корпус из нержавеющей стали, для меня это тоже было принципиальным.
ну и выбирала по отзывам - очень хорошие, топ продаж, плюс соотношение цена/качество.

но мы решили, что эту мама заберет, а я себе такую же на 5 литров куплю. Все-таки 4 для нас маловато.

Прикрепления: 3998285.jpg(22Kb)


Сообщение отредактировал Terrika - Вторник, 01.10.13, 21:31
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 01.10.13, 21:35 | Сообщение # 185
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Цитата (Terrika)
у меня такая - PHILIPS HD 3036/03

Terrika, ой Наташа, у тебя тоже шикарная мультиварочка!!! Тоже крутая!!!! :( 577 22 22 22 22 Поздравляю с покупочкой 999 :$
Цитата (Terrika)
эту мама заберет, а я себе такую же на 5 литров куплю. Все-таки 4 для нас маловато.

Terrika, 5 литровая как раз на семью :( 4 все таки маловата будет :* 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Terrika Дата: Вторник, 01.10.13, 21:45 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.10
Награды: 55

1 место Валентинка на тарелке 2 место Для Милых Дам
Лариса, спасибо!
очень давно хотела, лет 5 наверное, они как только появились, сразу загорелась купить. Но возможности не было. Да и тогда только дорогущие панасоники были.

это сейчас огромное разнообразие - на любой вкус и кошелек.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 01.10.13, 22:18 | Сообщение # 187
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Цитата (Terrika)
очень давно хотела, лет 5 наверное,

Terrika, ого какая мечта у тебя взрослая, я всего около 2 лет мечтала :* :* :* :*
Наташа, я очень рада, что наши мечты сбываются 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 11.12.14, 00:30 | Сообщение # 188
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
У меня в мульте сломалась защелка, которая крышку держит :o :o :o :o isterika isterika isterika isterika что делать и не знаю :* :* :* Расстроилась ужасть :o :o :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Пятница, 12.12.14, 07:28 | Сообщение # 189
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19348
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3271

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата Хозяюшка ()
У меня в мульте сломалась защелка, которая крышку держит

У меня тоже сломалась, сразу, у новой. Но я резинку на нее одеваю




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Воскресенье, 14.12.14, 20:05 | Сообщение # 190
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36669
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3054

2 место Для Милых Дам
Цитата Галина ()
Но я резинку на нее одеваю

Галина, это как резинку? Я сейчас так варю, вроде нормально, не поднимается крышка вроде :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Все о кухонной утвари и посуде » Мультиварка
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Сегодня с нами были:
Хозяюшка, Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.