Кулинарные телепередачи - Страница 2 - Готовим сами
Пятница, 09.09.20, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Кулинарные телепередачи
Кулинарные телепередачи
Хозяюшка Дата: Среда, 04.11.09, 01:13 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36566
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3047

2 место Для Милых Дам
Quote (Aelita)
Или может я уже отвыкла просто от русских телепередач,не знаю...

Aelita, нет, Анюта, это просто такая ведущая, типо у нее время совсем малоЮ но мне нравится она, но наверное ты же не одну передачу смотрела а несколько 1ll1 apstenu11 Я бы наверное штук 5 не смогла смотреть!!! v11 v11 Но рецепты у нее есть и хорошие, только выпендрежу бы меньше(типо коричневого сахара и т.д. и т.п.) icon_wink


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Среда, 04.11.09, 01:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08
Награды: 38

Quote (Хозяюшка)
только выпендрежу бы меньше(типо коричневого сахара и т.д. и т.п.)

han Да,много продуктов,корые не реально приобрести в магазинчике по близости
Ну она вроде говорит что готовит для дома и своих домашних.А чего так мечется то тогда по кухне?Даже в глазах рябит.(((
 
Aelita Дата: Среда, 04.11.09, 01:59 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08
Награды: 38

Из плюсов к этой передаче скажу что ведущая выглядит хорошо,совсем по домашнему.Без лишних макияжей и прибамбасов.Ещё мне нравится что она комментирует иногда в таком роде:А если у вас нет такого комбаина,возьмите вот то-то и сделайте так.Т.е людям предлагают альтернативные методы. icon_cool
 
Хозяюшка Дата: Среда, 04.11.09, 03:54 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36566
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3047

2 место Для Милых Дам
Quote (Aelita)
Ещё мне нравится что она комментирует иногда в таком роде:А если у вас нет такого комбаина,возьмите вот то-то и сделайте так.Т.е людям предлагают альтернативные методы.

Aelita, это мне тоже нравится, еще бы она с продуктами так советовала. 1ll1 А что мечется, так она сама по себе такой человек, импульсивный 57 57 57


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Aelita Дата: Среда, 04.11.09, 03:56 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Регистрация: 27.12.08
Награды: 38

Quote (Хозяюшка)
А что мечется, так она сама по себе такой человек, импульсивный 57 57 57

ну помимо неё мечется ещё и камера с оператором.Снимает отвратно,камера даже на 3 секунды не фиксирует порой какой то предмет.Глаза устают
 
Лайлани Дата: Пятница, 24.01.14, 04:44 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Регистрация: 22.01.14
Награды: 12

Абсолютно согласна с предыдущими постами - Высоцкая это просто ужас!! Смотреть, ну, просто невозможно!

Очень люблю Званый ужин. Не пропускаю ни одной передачи. Из-за того, что теперь работаю в пятидневку, приходится смотреть по вечерам с интернета.
Вообще, все кулинарные передачи на Рен -ТВ отличные: Званый ужин, Давай попробуем, Адская кухня вне конкуренции.
Недавно по СТС была попытка снять кулинарное шоу, но передача получилась откровенно слабая, ни в какое сравнение не идет с однотипными передачами по Рен-ТВ. А уж этот бред по Первому с этой вульгарной Королевой и ее мамашей!! Бр-р-р...
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 04.04.14, 09:36 | Сообщение # 17
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36566
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3047

2 место Для Милых Дам
Цитата Лайлани ()
А уж этот бред по Первому с этой вульгарной Королевой и ее мамашей!! Бр-р-р...

Лайлани, и я не могу смотреть это шоу :o люблю по утрам в выходные смотреть Готовим с Алексеем Зиминым интересненько и приятно завтракать под эту передачу 577


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » Кулинарная болтушка » Кулинарные телепередачи
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня с нами были:
Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.