Пятница, 27.07.18, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Гречневая диета
Гречневая диета
ЗаЯц Дата: Пятница, 14.12.12, 12:41 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Регистрация: 15.02.12

 
И я хочу на такую диету...Вот с понедельника буду кушать гречку..)) 577

Рецепт гречневой диеты

Берем стакан крупы и заливаем парой стаканов кипятка и оставляем на 12 часов запариваться. Нельзя солить и добавлять сахар, специи и масло.
Все, можно есть, сколько захочется.

Рекомендуется выпивать литр 1%-ного кефира и сколько угодно воды. Допускается чашка некрепкого чая или кофе без сахара. Если будет очень сложно без сладенького, тогда в теплую воду добавьте 1 ложку меда.

Можно съедать немного фруктов, но не бананы и не виноград. Например, одно яблоко в день.

Рекомендации:
— первый прием пищи — спустя 4 часа после подъема, а последний до 6 вечера. В дальнейшем, после недельной гречневой диеты, непременно необходима пауза больше месяца. После паузы можно повторить диету снова.
Приблизительное дневное меню на гречневой диете

Завтрак:
каша, по желанию с фруктами;
обезжиренное или 1%-ное молоко, или кефир, или зеленый чай без сахара и добавок.

Обед:
каша, по желанию с фруктами;
груша или яблоко;
зеленый чай без добавок и сахара.

* Если у вас нет желания, обедать, не обедайте.
* Лучше всего, в гречневую кашу на завтрак или обед добавлять мелко порезанных яблок или смородины.

Ужин:
каша без фруктов;
зеленый чай без добавок и сахара;
один, любой фрукт.
Как работает гречневая диета

Гречка богата на белок, витамины и магний, кальций, калий, железо и в ней мало углеводов. Углеводы в гречке усваиваются долго, поэтому чувство голода будет возникать не так часто. Как во всех мало-углеводных диетах, их недостаток приводит к сжиганию жиров. Поскольку энергию организму необходимо откуда-то брать, то похудеть за неделю на 10 кг представляется реальным, если, конечно, не забывать о посильных физических нагрузках (утренняя зарядка, пешие длительные прогулки). 999 22

Внимание:
— нужно избегать гречневой диеты, людям с диабетом и гипертонией из-за отсутствия соли и сахара. 577
 
Галина Дата: Суббота, 15.12.12, 02:00 | Сообщение # 12
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (ЗаЯц)
Вот с понедельника буду кушать гречку

Расскажешь результат.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Суббота, 15.12.12, 04:50 | Сообщение # 13
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Quote (Галина)
Расскажешь результат.

Галина, :) :) :) :) Татьяна ей уже сегодня рассказала как это все будет, я посмеялась, но результат жду!!!! :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Суббота, 15.12.12, 18:56 | Сообщение # 14
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Quote (Хозяюшка)
я посмеялась, но результат жду!!!! :* :* :*

Ага, я с тобой :)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Диеты. Наше здоровье » Гречневая диета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.