Мастер Класс по маршмеллоу - Страница 2 - Готовим сами
Среда, 09.11.20, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Накрываем праздничный стол » Оформление и украшение блюд » Мастер Класс по маршмеллоу (первые шаги)
Мастер Класс по маршмеллоу
Хозяюшка Дата: Пятница, 18.01.13, 08:33 | Сообщение # 11
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36603
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
Цитата (Галина)
А тем временем подготовьте всякие формочки для печенья, палочку для суши, всякие интересные детали из детских игрушек, если конечно таковые есть. Короче, здесь нужно все, что не нужно

Галина, так, ты нам хоть сфоткай что примерно надо, у меня ни формочек нет, ни игрушек детских :o


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
marina Дата: Пятница, 18.01.13, 19:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.11
Награды: 35

Цитата (Галина)
Помру я с вас юмористки
 Галина, какой "помру" ?! :?
Ты нам ещё мастер-класс не показала .. :)
 
Галина Дата: Пятница, 18.01.13, 19:21 | Сообщение # 13
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19195
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3246

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата (Хозяюшка)
ты нам хоть сфоткай что примерно надо

А что и формочек для печенья нет?. Ну для начала научимся розы делать, я их уже показывала, там маленькие кружки надо, это можно даже из крышечки из под баклашки вырезать,зубочистку или палочку для суши, чтоб края растянуть, сделать волнистые. Давайте пока с этого начнем. Только мастику надо подготовить сначала. У меня еще есть рецепт мастики, я когда-то делала, отыщу, сделаю, сфоткаю, там она на сгущенке, без этих конфет.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Пятница, 18.01.13, 19:56 | Сообщение # 14
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36603
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3052

2 место Для Милых Дам
Цитата (Галина)
А что и формочек для печенья нет?.

Галина577 нетуууууу 557
Цитата (Галина)
У меня еще есть рецепт мастики, я когда-то делала, отыщу, сделаю, сфоткаю, там она на сгущенке, без этих конфет.

Галина, давай попробуем :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Готовим сами » КУЛИНАРНАЯ КОПИЛКА » Накрываем праздничный стол » Оформление и украшение блюд » Мастер Класс по маршмеллоу (первые шаги)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сегодня с нами были:
Хозяюшка, Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.