Пятница, 13.10.17, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
Страница 1 из 11
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Салаты » Мясные » Салат "Дончанка" (печень,мар.огурцы,кукуруза,яйца,майонез)
Салат "Дончанка"
Галина Дата: Вторник, 20.05.14, 16:27 | Сообщение # 1
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Салат "Дончанка"



300г печени
2 маринованных огурца
0,5 банки кукурузы
3 яйца
100мл молока + 3 ст.л.
соль
перец
майонез
растительное масло для жарки

Печень ( у меня говяжья), нарезать тонкими пластами и залить 100мл молока на пару часов,для мягкости.
Яйца слегка взбить,добавить молоко,соль, вылить на разогретую сковороду с маслом и поджарить омлет. Остудить.
Печенку вынуть из молока и обжарить на растительном масле до готовности,не пережарьте,остудить,затем нарезать соломкой..
Выложить в салатник печенку,добавить ложку майонеза и перемешать,затем добавить кукурузу, омлет-нарезанный на ленты,нарезанные огурцы соломкой,поперчить по вкусу.Перемешать,выложить в салатницу, полить майонезом.
Прикрепления: 9364542.jpg(176Kb)




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Вторник, 20.05.14, 16:59 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36680
Регистрация: 30.07.08
Награды: 3059

2 место Для Милых Дам
Цитата Галина ()
300г печени

Галина, а печень чья? Салат то вкусный получился, необычный :( >:) >:) Спасибо.


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Вторник, 20.05.14, 17:33 | Сообщение # 3
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19363
Регистрация: 14.05.10
Награды: 3276

1 место Новогодний переполох 2 место Валентинка на тарелке 1 место Для Милых Дам
Цитата Хозяюшка ()
а печень чья?

Там написано,пропустила ты дорогая, а салат вкусный,очень понравился




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » РЕЦЕПТЫ » Салаты » Мясные » Салат "Дончанка" (печень,мар.огурцы,кукуруза,яйца,майонез)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня с нами были:
Галина
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.