Четверг, 26.07.18, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Донбасс мы с тобой (тема в комментариях не нуждается...)
Донбасс мы с тобой
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.01.20, 18:22 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Вот так каратели воюют с женщинами, пожилыми людьми и детьми isterika isterika isterika
13 погибших и десятки раненых



Прикрепления: 1837204.jpg(76.6 Kb) · 1466974.jpg(63.3 Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.01.20, 18:33 | Сообщение # 2
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 

Телеканал "Звезда"

Глава ДНР выехал на место обстрела остановки в Донецке

22 января 2015, 10:33

Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по Ленинскому району Донецка. Тринадцать человек погибли, десятки ранены в результате попадания снаряда в трамвайную остановку. На место происшествия выехал глава провозглашенной республики Александр Захарченко.
... Подробнее »



Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.01.20, 18:45 | Сообщение # 3
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 


Прикрепления: 1830226.jpg(56.6 Kb) · 9802053.jpg(72.1 Kb)


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.01.20, 22:27 | Сообщение # 4
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 22.01.20, 22:37 | Сообщение # 5
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
13 погибших и десятки раненых

Мы все в шоке от происходящего.
Звонила домой,там тоже по поселку какая-то мусоровозка ездит и обстреливает куда попало. Сказала своим,чтоб нос не высовывали.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Галина Дата: Четверг, 22.01.20, 22:39 | Сообщение # 6
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Названа дата свержения Порошенко по указу США

Заокеанские кураторы террора на Украине определились с датой свержения ставшего неугодным Порошенко.

Глава парламента Новороссии Олег Царев дал эксклюзивное интервью информагентству «Ридус». Политик рассказал о причинах, по которым американские кураторы Киева, а также их верные марионетки Яценюк, Турчинов и олигарх Коломойский терпеть не могут Порошенко, готовят его свержение и даже убийство.

По словам представителя Новороссии, на Украине в посольстве США работает три рабочие группы. Не смотря на внутреннюю конкуренцию за влияние на украинскую политику, они все выражают одну общую точку зрения – наступило время для замены Порошенко. Нынешний ставленник США неугоден кураторам по многим причинам. Среди них Царев выделил: налаженные отношения с послом России Михайлом Зурабовым и прибыльный бизнес в Липецке. Но главный момент, который не устраивает американцев, – Порошенко начал склоняться к миру на Донбассе в то время, как Штаты требуют продолжения войны.

Украинский президент неспроста задумался о мире на востоке Украины, ведь в период военных действий преимущество остается на стороны руководителя МВД Арсена Авакова, который принадлежит к коалиции соперников Яценюка и Турчинова. Кроме того, против Порошенко выступает и Коломойский, который под шумок сформировал собственную боеготовную армию в Днепропетровской области. Примечательно, что эта военная группировка не подчиняется приказам Киева. Порошенко отчетливо понимает, что сможет справиться со всеми конкурентами только в мирное время.

В данный момент Порошенко остался в одиночестве, за ним теперь никто не стоит. Американцы его больше не поддерживают, внутренние конкуренты тем более. По мнению Олега Царева, ситуация для украинсклого президента достигла критической отметки. Он сообщил, что располагает данными о подготовке США к вооруженному перевороту на Украине, целью которого является устранение Порошенко от власти, вплоть до убийства. Уже известна примерная дата свержения украинского президента. Как рассказал глава парламента Новороссии, переворот будет организован на годовщину Майдана. 15 февраля в Киеве состоится народное вече. А уже в двадцатых числах месяца оно перерастет в вооруженную агрессию против администрации президента, как это было при Януковиче.

Сейчас конкуренты Порошенко Яценюк и Аваков проводят активную подготовку к его свержению. План действий был озвучен на закрытом заседании, организованном Яценюком. В планы коалиции входит сделать Порошенко виноватым в провале экономической политики на Украине, а также в провале силовой операции на Донбассе. На тайном заседании Аваков заверил собравшихся, что будет передавать в СМИ данные от прослушки и сбора секретной информации.

В конце интервью Олег Царев отметил, что украинский президент в курсе всех событий, происходящих у него за спиной. Он создал специальную группу, которая делает все, чтобы предотвратить госпереворот на Украине. Примечательно, что в состав группы вошли исключительно высокопоставленные военные чиновники и сотрудники администрации, занимающиеся курированием силовых структур страны.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.01.20, 22:45 | Сообщение # 7
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Галина ()
Звонила домой,там тоже по поселку какая-то мусоровозка ездит и обстреливает куда попало.

Галина, это провокации :o :o :o :o :o :o
Цитата Галина ()
15 февраля в Киеве состоится народное вече. А уже в двадцатых числах месяца оно перерастет в вооруженную агрессию против администрации президента, как это было при Януковиче.

Что то мне с трудом верится в такое :* :* :*


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Четверг, 22.01.20, 22:58 | Сообщение # 8
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Цитата Хозяюшка ()
Что то мне с трудом верится в такое

Сейчас и не знаешь кому и чему верит.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Хозяюшка Дата: Четверг, 22.01.20, 23:34 | Сообщение # 9
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 36695
Регистрация: 30.07.08

 
Цитата Галина ()
Сейчас и не знаешь кому и чему верит.

Галина, да , мы живем по факту :* :* :* а факты ужасные 577 isterika isterika isterika isterika isterika isterika


Правила публикации рецептов
Кулинарные игры


Я -ФЕЯ КУЛИНАРИИ!!! Но могу фейнуть...а могу и нафеячить.
 
Галина Дата: Пятница, 23.01.20, 01:22 | Сообщение # 10
Правая рука админа
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 19407
Регистрация: 14.05.10

 
Прослушала видео-сообщение. Говорили,что готовят что-то страшное,но это уже сверх всего человеческого.




Знаете, как увеличить количество еды, находящейся в вашем холодильнике, в четыре раза?
Обклейте внутренние стенки зеркальной пленкой.
 
Готовим сами » РАЗГОВОРЧИКИ НА КУХНЕ » С миру по нитке » Донбасс мы с тобой (тема в комментариях не нуждается...)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:
Администрация не несет ответственности за материалы размещенные пользователями. Все фотографии и рецепты принадлежат пользователям сайта.
Материалы даны только для ознакомительных целей.
Копирование и перепечатка материалов сайта возможно только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт Готовим сами
.